qRUG Camp 2016: 22-23 сентября!

 

Ежегодный продвинутый тренинг по QlikView и Qlik Sense, «qRUG Camp 2016», пройдет 22-23 сентября 2016 года в подмосковном отеле «Sheraton Шереметьево».

Более 15 спикеров из Консультационной Группы АТК, Qlik и компаний-клиентов с исключительно практическими кейсами по визуализации, разработке и применению продуктов Qlik.

 

Что это?

 

В продвинутом тренинге по продуктам Qlik «qRUG Camp 2016» мы объединили пожелания участников qRUG Camp и qRUG Day 2014 и 2015:

  • Сессии от экспертов Консультационной Группы АТК, Qlik и клиентов по Qlik (X5 Retail Group, Газпром Нефть, Takeda, Chiesi, ПрофитМед, ТехноНИКОЛЬ, FixPrice, ВТБ Страхование)
  • Сессии по визуализации и эргономике приложений: рекомендации data-viz гуру (Тафти, Фью, Желязны) в преломлении к дизайну приложений QlikView и Qlik Sense
  • Сессии по Qlik Sense: от нового функционала до встраивания в портал и создания собственного Extension
  • Расширенная сессия «Tips&Tricks» (в 3-х частях): Секретные приемы разработки, визуализации и бизнес-применения QlikView и Qlik Sense, а также новая часть «Альманаха нестандартных визуализаций QlikView»
  • Галерея дэшбордов Qlik: интересные решения клиентов Qlik
  • Хакатон (Hack BBQ): Командная разработка приложений Qlik Sense
  • Нетворкинг с опытными специалистами по QlikView и Qlik Sense

Специальный гость qRUG Camp 2016:

По случаю пятого, юбилейного, мероприятия в рамках нашего сообщества профессионалов по системам Qlik, qRUG Camp 2016, мы пригласили специального гостя – одного из крупнейших технических специалистов Qlik, человека, который участвовал в создании первого прототипа и множества последующих версий QlikView и Qlik Sense: Хенрик Кронстром (HENRIC CRONSTRÖM), Technical Product Advocate, Qlik.

Хенрик – человек, под техническим руководством которого в 1994 году в шведском Лунде было разработано ПО, которое впоследствии и стало нашим любимым Qlik. Во время работы в Qlik Хенрик занимал различные должности – был руководителем проекта по разработке ПО, директором технической команды в Германии и заместителем департамента R&D всей компании Qlik.

На «qRUG Camp 2016» Хенрик расскажет о:

  • «Qlik: историческая Одиссея»: Краткий экскурс по истории версий QlikView и Qlik Sense от человека, который участвовал в создании первого прототипа и множества последующих версий QlikView и Qlik Sense.
  • «Qlik под капотом»: Как устроен движок QlikView и Qlik Sense, QIX, и какие «фишки» использовать при разработке, чтобы использовать возможности движка по максимуму. Выступление одного из лучших технических экспертов из шведского Лунда.

А также весь четверг, 22 сентября, Хенрик Кронстром будет доступен на qRUG Camp 2016 для неформального общения – используйте возможность и пообщайтесь с мировым гуру Qlik по вашим вопросам и техническим фишкам.

Для кого?

 

Продвинутый тренинг по продуктам Qlik «qRUG Camp 2016» будет интересен и полезен всем специалистам, связанным с QlikView и Qlik Sense:

Разработчик

Аналитик

Архитектор

BI-пользователь

BI-руководитель

Когда и где?  cityscape (1)

 

22-23 сентября 2016 (четверг – пятница)

Подмосковный отель «Sheraton Шереметьево»

Адрес: Москва, Международное шоссе, д. 28Б 5 (1,5 км от Аэропорта Шереметьево и 9 км от МКАД)

 

На qRUG Camp 2016 Вы получите:

 

 

  • Сертификаты о прохождении Продвинутого Тренинга по QlikView «qRUG Camp 2016»
  • Материалы со всеми кейсами и .qvw/.qvf файлами, рассмотренными на «qRUG Camp 2016»
  • Знакомство и обмен идеями с экспертами, Qlik Luminary и коллегами по Qlik
  • Возможность пройти бесплатную сертификацию по АТК BiView (при предварительной регистрации)
  • Возможность победить в «Хакатоне» или «Галерее Дэшбордов»