Партнеры

Qlik

Компания Qlik (NASDAQ: QLIK) упрощает работу с данными и помогает принимать оптимальные решения. Благодаря платформе QlikView Business Discovery пользователи могут объединять различные источники данных и создавать динамичные, наглядные приложения с интуитивно-понятными функциями навигации и поиска. В основе QlikView лежит концепция Natural Analytics™, в рамках которой поиск и обработка информации осуществляется по принципу естественного хода мышления человека. При этом QlikView предоставляет все необходимые возможности контроля и управления данными корпоративного уровня, а также широкий набор услуг. В настоящее время Qlik и партнеры компании по всему миру обеспечивают поддержку свыше 30 000 заказчиков в более чем 100 странах.

NPrinting
Компания Vizubi Inc создает интуитивно понятное и мощное программное обеспечение, работающее на базе QlikView. Основной продукт компании, NPrinting, является одним из самых передовых инструментов на рынке QlikView для создания, планирования и рассылки отчетов.

GeoQlik

Компания «Business Geografic» – французский производитель программного обеспечения, специализирующийся на веб GIS и геопространственных систем бизнес-аналитики. «Business Geografic» разработала географический add-on к системе QlikView, GeoQlik, который используется уже многими компаниями-клиентами QlikView по всему миру и распространяется через партнерскую сеть компании, которая включает более 90 партнеров GeoQlik.